Organic coffee

Гастрономический бар
  • Новосибирск, Красный проспект, 17 — 1 этаж

В общем, такие дела: зашли с девушкой, говорит хочу попробовать. Выбрала малиновый раф. Мне кофе не хотелось. 150 рублей вынь да положь. Ну ок, не обеднеем.

Дождались, вышли... Тут я смотрю как ее лицо съёживается и она протягивает стакан мне. Делаю глоток и тоже съёживаю лицо. Ребят, честно, никогда таких слов в отзывах не писал, но мерзость. Просто мерзость. Вкуса кофе не чувствуется, есть только горечь на послевкусии, малиной и не пахло. В общем ощущение, что меня опрокинули на 150 рублей. М-Е-Р-З-О-С-Т-Ь.

В органик больше ни ногой. Тьфу.

P.s. дело было 03.09.2017.

• Я бы на вашем месте вернулась и сказала бы им об этом. Пусть переделывают

• надо было. К сожалению времени на разборки в тот момент не было

• вот всегда странно, когда не подходят и не говорят о том, что не понравилось, мы оочень клиентоориентированы, и стараемся подстроится под каждого гостя

• Добрый день. Странная реакция на органический кофе премиум класса и натуральные соусы из свежей малины? этого в Новосибирске кроме нас не предложит вам больше никто. Но дело вкуса, спорить не можем с вами. С Уважением, Organic Coffee

• но адекватная реакция на ужасный вкус органического кофе премиум класса

• пейте растворимый, там горечи нет и дешево как раз👍🏼😃

• спасибо за совет, конечно, но я лучше пойду в хорошую кофейню, где кофе вкусный, а не органический премиум класса.

• ну если вас смутила цена 150 рублей за кофе, следовательно, в хороших кофейнях вы не бывали))

• цена меня не смутила, хотя не скрою, что считаю ее завышенной. меня больше смущает ЧТО мне подали за эту цену.