Organic Coffee

Гастрономический бар
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки
  • Добрый день! Спасибо в первую очередь за фото с вашей очаровательной улыбкой, мы благодарны вам за такие теплые слова, поднимающее настроение! Вы знаете, мы всегда рады видеть вас в Organic Coffee! Желаем Вам сказочного декабря!

Оочень вкусно! Все красиво, атмосферной, душевно! Вежливый, улыбчивый персонал!

Бариста приготовил невероятно вкусный кофе, а девушка на кассе предложила чизкейк!)

Добрый вечер! Спасибо за отзыв и вкусные фотографии! Заходите к нам почаще, будем рады каждый раз дарить частичку тепла и готовить вкусный кофе. С любовью, Organic Coffee!

Добрый вечер! Приносим свои извинения, мы обязательно проведем инструктаж внеочередной среди своих сотрудников. Будем рады видеть вас вновь в гостях!

Спасибо , что сделали именно то , что хотелось, тот самый ореховый !! Спасибо за индивидуальный подход! Сам кофе очень приятный на вкус , глубокий с приятным послевкусием!

Давно не пила хороший кофе, чаще встречаю что-то похожее на кофейный напиток !

Так держать! Молодцы !

Чтобы согреться беру частенько имбирный чай,очень вкусный и согревающий)Но в этот раз добавили столькооо имбиря,что я обожгла весь рот и горло,пришлось выкинуть,невозможно было пить...пожалуйста не добавляйте столько имбиря и перца)