Organic Coffee

Гастрономический бар
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Впервые побывал в этом филиале. Бариста милая и доброжелательная девушка, а вот кассир - совсем наоборот. На первом этаже места маловато. Но есть второй, до него не дошел, но работники сказали там места больше )) Заказал кокосовый раф и латте. Напитки приготовили быстро и вкусно. Кто любит кофе тем рекомендую эту кофейню.

Добрый день! Мы обязательно примем к сведению ваш отзыв и проведем работу с персоналом! Ждем вас в гости вновь на вкусный кофе)). С уважением, Organic Coffee!

Приятное место😊кокосовый раф👌🏻летник супер) бариста всегда вежлив и готов посоветовать что-то новое)

Добрый день! Спасибо за позитив и высокую оценку! Ждем вас в гости!

Отличный кофе!!! Сотрудники такие ПОЗИТИВНЫЕ и ненавязчивые,что зайдя в это кафе за вкусным кофе -просто взрываешься от порции положительных эмоций!!! Молодцы!!!! Одно "НО" - выбор веусняшек очень при очень скудный😕,пирожное одного вида - расставлено на всю витрину😕стоимоть этого пирожного 150 рублей - наверно дороговато😐 Развивайтесь!!!!

Добрый день! Спасибо за отзыв мы всегда рады получать обратную связь эмоций! Подскажите пожалуйста в какой кофейне вы были и когда, мы в срочном порядке проверили сейчас витрины и в наличии все чизкейки, макароны, эклеры, медовое, наполеон, запеканка, круассаны. Заранее спасибо за помощь! Хорошего дня, с любовью Organic Coffee.

• Добрый день! Нам безумно приятно получать такие теплые и приятные отзывы! Спасибо вам за хорошее настроение и высокую оценку! С уважением Organic Coffee.

Хорошо. Вот ни больше ни меньше. Кофе неплохой, чизкейк с малиной тоже, интерьер симпатичный, персонал приветливый. В инстаграме всегда всё так красиво и вкусно выглядит, прям на 5+, а на самом деле на 4)