Organic Coffee

Гастрономический бар
  • Новосибирск, Красный проспект, 86Б — 1 этаж
  • Гагаринская 90 м

Пришли к вам сегодня рано утром, где-то в 8:30. Мечтала об ореховом латте, потому что ну очень вкусно его делают на Студенческой. Но тут я была немного разочарована: орехи похоже совсем забыли добавить. Также брала сэндвич, был довольно вкусный, но брать его больше не хочется:)

Из сладкого попробовать что-то не удалось, но обязательно что-то возьму...

Из сладкого попробовать что-то не удалось, но обязательно что-то возьму в другой раз.

Персонал был очень вежлив)

• Здравствуйте, большое спасибо за обратную связь! Обязательно скорректируем работу персонала по приготовлению напитков, ведь ореховый латте по нашему рецепту имеет насыщенный арахисовый вкус. Несомненно ждём Вас вновь!