Organic Coffee

Гастрономический бар
  • Новосибирск, Красный проспект, 86Б — 1 этаж
  • Гагаринская 90 м

Люблю это место за удобное для меня расположение, а так же за наличие акции «напиток месяца» 🔥

Радует, что можно приобрести вкусный и бодрящий напиток всего за 99 рублей 👍 причём напиток каждый месяц разный, но в этом месяце напиток месяца представлен в двух видах, это:

✔️ латте банан-шоколад 🍌 🍫

✔️ а так же со вкусом халвы 🤤

Я успела...

✔️ латте банан-шоколад 🍌 🍫

✔️ а так же со вкусом халвы 🤤

Я успела попробовать оба, они довольно таки вкусные, но мне показалось, что как-будто мало кофеина, но это по моему чисто субъективному мнению, а так же наливают кофе не полный стакан.

Девочки на кассе приятные:), ничего не могу плохого сказать по этому поводу. Интерьер так же внутри кофейни довольно таки милый, веранда...находится на ней и разговаривать думаю будет не очень комфортно в силу шума от дороги и постоянно двигающих машин в разные стороны.

Пирожное дороговатое, 120 рублей для одного эклера 🤔НО я люблю это место за доступность цены и местоположение, за это «четверка» 😌