Organic Coffee

Гастрономический бар
  • Открыто до 22:30
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

В это местечко забираем когда нет настроения и времени идти куда-то далеко. Выпьем кофе с нежным тирамису от галантных и всегда улыбчивых ребят и у самих настроение улучшиться. Самое удобное и оригинальное по интерьеру кофе возле дома.

Приятно зайти в пасмурный дождливый летний вечер и взять вкусненького домой :))

Доброго дня🙂

Спасибо за вашу оценку, очень приятно, наши кофейни были созданы для того, чтобы нашим гостям было комфортно и удобно😉🙃

Жаль, что кофе показался вам не бодрящим, наши бариста готовы сделать кофе по всем требованиям гостей и вы могли бы принести напиток, мы бы с удовольствием его переделали или сделали бы покрепче🙂

Иногда встречаемся здесь с подругами. Очень уютная атмосфера, доброжелательные баристы, приятный дизайн и конечно же вкусный кофе и авторские чаи. Из десертов брали Лимонный чизкейк - вкусняшка ))

Рекомендую для посещения, если ищете симпатичное местечко для спокойного отдыха.

Доброго дня, спасибо за высокую оценку нашего заведения🙃 мы счастливы, когда гости получают максимум удовольствия от посещения наших кофеен. С радостью разрабатываем для вас новые напитки и десерты. Ждём в гости снова😉

Хожу часто, так как домашние обожают ваши эклеры. Они и правда всегда вкусные и свежие. Сама беру кофе и тоже всегда соответствует ожиданиям. Спасибо.

Тут такое дело. Дочь влюбилась в ваше какао с большоооой маршмеллошкой =) И еще она отлично вписалась в цветовую палитру)))

добрый день, спасибо за отзыв и фото! Дочка прелестна), всегда ждем в гости)). Ваш Organic Coffee!

j.d.panda написала 2 отзыва об этом месте