Organic Coffee

Гастрономический бар
  • Открыто до 22:30
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки
  • Добрый вечер! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Безумно приятно читать такие теплые слова! Всегда рады встречи с Вами!

• Добрый день! Благодарим за отзыв, мы обязательно учтем все ваши пожелания, сосиски мы используем высшего сорта у проверенных поставщиков, плюсом проверили дополнительно партию, больше жалоб не поступало. Надеемся согревать вас нашей акцией как можно дольше! С уважением, Organic Coffee!

• Добрый день! С Новым годом! Благодарим за высокую оценку и теплые слова, с наилучшими пожеланиями Organic Coffee!

Так уютно у вас, романтично🤗 с молодым человеком достаточно часто вас посещаем и всегда в восторге! Такие ароматные чаи, прекрасные десерты. Чизкейк классический просто космос! 🤤 Будем рады вас снова посетить😊

Пожалуй, в кофейне в первую очередь, нужно оценивать вкус кофе... но... меня здесь очень уж радует интерьер) А точнее, цвет стен.

Я как-то выкрасила у себя дома обои в бирюзовый, и с тех пор меня не отпускает... Х)

Ах, кофе... кофе как кофе) Вкусный!

Беру по акции карамельный латте за 99 р.

Добрый день! Благодарим за отзыв, мы очень рады, что вам у нас уютно и вкусно)). С наступающим Новым годом!