Organic Coffee

Гастрономический бар
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Тёплый кофе, а должен быть горячий! Вы не можете нормально молоко подогреть?!

Готовили кофе на вынос долго, в самом кафе очень душно.

Захотелось попить чай, выбор пал на это кафе. Тихая обстановка, посидеть, помолчать и пить чай, самое оно.Понравилось оформление. А еще больше облепиховый чай, очень насыщенный вкус. Пока этот чай для меня самый вкусный из облепиховых. На втором фото чай со смородиной. Но за облепиховым чаем теперь только сюда.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что вам понравился наш чай и наша атмосфера, мы делаем всё, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно. Будем рады видеть вас у нас снова ))

Очень приятно заведение, персонал просто великолепен, все на высгем уровне. Кофе просто великолепен. Так же мне как студенту было очень приятно узнать, что тут есть скидка для студентов. И кофе тут отнюдь не плохой, а очень даже хорошый и качественный. Советую всем, тут вы почувствуете аромат настоящего классического кофе!

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Нам очень приятно и мы рады, что вам нравится у нас! Будем рады вас видеть в лице нашего постоянного гостя, а мы в свою очередь не престанем вас радовать и удивлять нашими спец. предложениями ))

Вкусно, уютно , не дорого , удобное месторасположение и хорошая музыка, хорошее обслуживания и приятная подача

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что вам нравится в наших кофейнях! Будем рады вас видеть снова и радовать нашим меню и атмосферой!