Organic Coffee

Гастрономический бар
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 47 — 1 этаж
  • Студенческая 110 м
Флампер написал 4 отзыва об этом месте

Вы же писали, что обучение персонала, борьба с мухами, кризис капитализма и что там ещё...

А имеем картину, муха любуется крошками на столе.

Двойка за то, что не могу фото завтрака запостить: зачем постить одно и тоже, ещё и с крошками и мухами.

Финал, больше не приду.

PS к кухне и обслуживанию вопросов нет.

PSS на ступеньках у входа не...

А имеем картину, муха любуется крошками на столе.

Финал, больше не приду.

PS к кухне и обслуживанию вопросов нет.

PSS на ступеньках у входа не айс...

• Добрый день, благодарим за обратную связь! Мы очень рады, что вам нравится наша кухня)) И очень сожалеем, что столкнулись с такой картиной. Мы не в коем случае не хотим терять вас, как гостя. Мы действительно сейчас ведём активную борьбу с устранением мух. Мы обязательно прислушаемся к вашей обратной связи и предпримем дополнительные меры. Мы бы очень хотели, чтобы вы оставили контакты для обратной связи.

• Приятель был у Вас в понедельник, сказал, что осталась одна муха, но большая. Завтрак с кашей то будет по утрам?

PS я пока к Вам не хожу.

• Добрый день! Спасибо, за обратную связь! Мы действительно ведём с ними борьбу! И прогресс уже виден)) Что касается каши, то она у нас есть каждый день, каша дня. Поэтому будем рады вас видеть на завтрак с кашей.

• Вы приедете в 8 утра и посмотрите очередь в соседнем заведении и у вас. Я верю, что у вас есть шанс, на хорошее обслуживание, а не по остаточному принципу, оказывать услугу тому не захотелось ждать в соседнем заведении. PS сегодня зашёл, что то народ растерялся и сказал нет завтрака.

• Ты русский язык выучи сначала, а не сваливай всё на т9.

• Ладно