Organic Coffee

Гастрономический бар
  • Открыто до 22:30
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Сегодня была у вас в первый раз и очень понравилось!😊 Приятный для взгляда интерьер, очень уютно и спокойно 😏 Персонал дружелюбный и вежливый, помогли определиться с выбором. Десерты просто сказочные 😄 Кофе тоже хорош, не горчит, имеет интересный и приятный привкус. Также обрадовал и очень приемлемый ценник 👍

Добро пожаловать в Organic Coffee! Всегда ждем в гости, будем рады помочь с выбором! Хорошего дня!

Приятная атмосфера. Понравилось наличие дизайнерских украшений на столах и наличие визиток. Кофе приносят сразу за стол, цена, конечно, неприятно большая

Бываю часто в командировке в вашем городе, и лучшей кофейни не видела, интерьер продуман до мелочей, вплоть до трубочки цвета морской волны,

кофе , напитки любые, десерты особенно лимонный чизкейк просто превосходны, ван лав, процветания вам и побольше добрых покупателей,

Добрый день! Нам очень приятно, что мы можем Вас согреть вкусным кофе и уютом в Вашей командировке. Всегда рады встречи с вами в Organic Coffee!

• Добрый день! У вас замечательное хобби - пробовать сырники)). Благодарим за такой подробный отзыв, блинчики кстати каждый день свежие)). Всегда рады встречать вас с улыбкой и вкусным кофе. Ждем в гости, Organic Coffee!

Всех с Рождеством! Как здорово встречать праздник со своим любимым заведением, о они в своем ререртуаре) уютно, спокойно, гармонично! Так держать ребята!!!👍

С Рождеством!Спасибо за теплые слова и высокую оценку! Мы рады варить для вас вкусный кофе и окружать уютом и теплом! Хорошего дня!