Organic Mix

Салон красоты
  • Ленина, 12 — 1102/2 офис
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Вот решила порадовать себя и пошла я "на свою голову" в салон "Органик микс" на
покраску,кератин,и стрижку. Мастер Татьяна работала над моей головой из 3х волосинок -3 часа. По ее неуверенным движениям было сразу понятно , что она новичок.(скзала работает с весны этого года). Покрасили меня (минут за 30. Краску замесили где то в кладовке, даже не видно, что она из себя представляет.На Сайте пишут,что готовят ее за 2 часа .тк.натуральная,но мне же ее приготовили за 5минут) покрасили, произвели процедуру кератин ( не так я ее себе представляла 15 минут на все) , подстригли(-большее время ушло именно на стрижку). В процессе стрижки я говорила,что бы мне не срезали так много волос, но мастеру было виднее. Половину челки мне вообще не тронули. я пришла с рваным каре на удлинение, а ушла с удлинением на затылке и короткими волосами у лица, больше похоже на
"шлем" чем на волосы. Недовольство я свое высказывала, (в процессе и после),но меня всячески переубеждали. Мои коротыши мне подстригали целый час (не менее странным методом), я торопилась и поэтому пришлось уйти без укладки (которую мастер начал проводить квадратной массажкой, что на мой взгляд странно) Ушла я в расстройстве, а придя домой меня ждал еще один сюрприз. Краска не прокрасилась и
рыжина пробивалась сквозь черные волосы. Печаль и слезы. Звоню в "салон" сказали,- "что им жаль, что меня не устроила их работа".,ну уж кое как остановились на том, что б я скинула фото они посмотрели и решили (обратно к ним ехать времени ну просто нет). Фото я скинула, а в ответ получила игнор. Очень жаль! Мои волосы испорчены! возмущению нет границ! хотя бы предупреждали, что мастер новичок! когда я говорила - "почему так коротко" мне сказали :" попейте витамины для роста волос". Супер! отдала 1166р . денег не жаль, очень жаль волосы и нервы😢 Теперь в поиске мастера который спасет мои рыже-черные короткие волосики. p.s /очень зудится голова после этих процедур😲что бы это могло быть 😨