Органик СПА

Салон массажа и релаксации
  • Новосибирск, Горский микрорайон, 9 — 2 этаж
  • Студенческая 1000 м

Все пишут - спасибо приветливым администраторам. Ребята, уважайте себя за Ваши деньги, за что администраторам вам грубить?)! Ну особых расклонов нет, нормальная адекватная по должностной приветливые администраторы. Больше позитива при встрече, при оплате по завершению процедур - уже мягко и нежно на Отвали. Вы прийдите к ним без оплаты, они вас по другому встретят и проводят 🤣.

• Добрый день !

Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и положительную оценку. Каждому гостю , кто посещает любое место , где его ждут , ему очень важно , чтобы встреча с местом была от начало до конца с вниманием и улыбкой и открытой душой. Наш коллектив очень любит своих гостей , все работают с удовольствием не по скрипту, поэтому гости это чувствуют и замечают к себе теплое отношение.

Мы бесконечно благодарны , что гости оставляют отзыв о своих впечатлениях такой, каким они его прочувствовали.

Будем рады встрече с Вами.

С уважением коллектив Органик СПА.