Органик СПА

• Новосибирск, Горский микрорайон, 9 — 2 этаж
  • Студенческая 850 м
sunkeeper написала 2 отзыва об этом месте

Поставлю 5, т.к. плюсы перевесили некоторые недостатки

Побывала на программе "Жемчужина Бали"

Плюсы

- ОГРОМНОЕ спасибо мастеру Кириллу за невероятно расслабляющий массаж! Тело под его руками буквально тает!

- локация довольно большая, приятно пахнет в рассуле, локации в целом и все косметические средства тоже

- релакс музыка, приглушенный свет - в...

Поставлю 5, т.к. плюсы перевесили некоторые недостатки

Побывала на программе "Жемчужина Бали"

Плюсы

- релакс музыка, приглушенный свет - в целом всё, чтобы максимально получить удовольствие ;)

- программа насыщенная и очень нежная - милым дамам рекомендую, кожа после нее будто бархатная, тело отдохнувшее, а голова освобождается от лишних мыслей

- с собой не нужно брать ничего, кроме купальника (да и тот опционно) - всё выдают на месте

Недостатки:

- по началу было ощущение, что мастер очень торопится куда-то, быстро дал инструкции и ушел, я не поняла, сколько нужно сидеть в рассуле, сколько по началу в ванне. А т.к. на такой программе (где помимо скрабирования, обертывания и массажа есть ещё что-то) я была впервые, то немножко впала в недоумение, а что же делать дальше? Радует то, что по возвращении это недоразумение разрешилось и я действительно начала кайфовать!

-чайная церемония - громко сказано))) к чаю поданы два маленьких кусочка восточной сладости (а-ля рахат лукум)...мне кажется, можно было в мисочку положить чуть больше)

Обязательно наведуюсь в салон еще раз, надеюсь, не единожды 😊

Добрый день!

Благодарим Вас за столь развернутый отзыв и высокую оценку.

Мы очень рады , что Вы смогли полностью погрузиться мир гармонии и релакса.

С удовольствием передадим тёплые слова нашему специалисту Кириллу Владимировичу.

Будем рады новым встречам.

С уважением коллектив Органик СПА.

• Добрый день!

Благодарим Вас за столь развернутый отзыв и высокую оценку.

Мы очень рады , что Вы смогли полностью погрузиться мир гармонии и релакса.

Будем рады новым встречам.

С уважением коллектив Органик СПА.