• Ядринцевская, 53/1 — 207 офис; 2 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Размещаемся с марта 2016 года (новый свадебный салон Strekkoza). По итогам 1 квартала могу сказать, что самое большое количество клиентов пришло именно через журнал, размещение на других популярных ресурсах такого результата не дало. Через 3 дня после выпуска номера март-май пришла невеста, показала на наше платье в журнале и купила его не рассматривая другие варианты )). Думаю мы будем постоянными клиентами )

• Большое спасибо за ваш отзыв! Нам важно знать, что журнал полезен и интересен не только читателям, но и нашим клиентам. И один из ценных моментов - когда новые клиенты становятся постоянными!