• Ядринцевская, 53/1 — 207 офис; 2 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 330 м

"Журнал "Организация и проведение СВАДЬБЫ", известный как "СВАДЬБЫ" это полезный и интересный помощник для всех, вступающих в брак."- гласит описание журнала, с которым я в корне не согласна, поскольку он интересен в полной мере и даже тем кто уже замужем😊 всегда интересные статьи, фотопроекты, отчеты о прошедших мероприятиях ну и конечно же обзор профессионалов, которые могу организовать не только свадебное торжество. Всегда с нетерпением жду выхода и с удовольствием перечитываю! Редакции журнала хочется сказать спасибо и дальнейшего вам развития и успехов!🌹

Мы рады, что журнала находит своего читателя даже после знаменательной даты! И надеемся и дальше радовать вас интересными материалами!

• Большое спасибо за теплые слова и простите за столь неторопливый ответ - выход номера очень ответственный момент и мы в первую очередь торопились развести его по местам распространения.