• Ядринцевская, 53/1 — 207 офис; 2 этаж

Уважаемая редактор Мария! Когда вам не удаётся уговорить клиента, будьте добры после телефонного разговора сперва убедиться, что вы положили трубку, а только после материть человека.

Именно в такой просак вы попали, разговаривая со мной, когда вы выпускали последний номер. Я отказалась разместить у вас рекламу, мы попрощались, и тут вы на эмоциях выдаёте своим коллегам всё, что думаете обо мне в самых грубых выражениях. Во время разговора со мной вы были приторно сладкая, уговаривая меня, а потом я слышу отборный мат - вы надеялись, что я этого не услышу. Услышала. Сотрудничать с вами после такого точно не буду

Добрый день, Неизвестный комментатор.

В редакции не принято говорить о ком-либо в нецензурной форме. И за историю сотрудничества не было конфликтных ситуаций с клиентами, а все недопонимания решаются путем открытых переговоров.

Мы всегда открыты к диалогу.

• Добрый день, Неизвестный комментатор.

Мы всегда открыты к диалогу.

• Посмеялась над вашим ответом. Ну правда, чего ещё было от вас ожидать