Ориенталист

Центр китайского языка
  • Красный проспект, 14 — 513 офис; 5 этаж
  • Октябрьская 1000 м

Здравствуйте. Этот учебный год мой сын посещал уроки китайского языка. Возраст 8 лет, сомневалась, поймет ли... Ребенок в восторге! Все достаточно понятно, программа по возрасту, самые простые слова и выражения. Детские рабочие тетради, тетрадь для рисования иероглифов, наклейки... В общем, много интересного, цветного, яркого, но работать приходилось не мало! На уроках слушают, пишут, дома повторяет, повторяет... Пишет, правда, «с ленцой». Домашние задания обязательно, контрольные обязательно. Наша преподаватель Ярослава Александровна довольно требовательна, в тоже время терпелива и "с душой" к ребятишкам. Много внимания уделяется произношению. Ребенок дома чего-то лепечет по-китайски и гордится, что все так просто, а родители его не понимают :))
На лето нам выдали "домашку":) маме подробная инструкция, как летом с ребенком повторять изученный материал, ребенку маленькие мультики и карточки с иероглифами.
Спасибо за интересные и содержательные занятия, а так же за рождение у ребенка интереса к такому сложному языку!

Огромное спасибо за отзыв! Очень ждем вас в следующем году!😃