Орифлэйм Косметикс, ООО

Косметическая компания. Офис

К Орифлейму относилась абсолютно нейтрально, мама занимается, а я так, потребляю периодически всякие кремущки. Но теперь мое отношение к данной компании изменилось на корню, на резко негативное!!!! А именно: объясните мне пожалуйста, Вы вообще смотрите на тех, кто занимает у Вас должность "курьера"? Абсолютно невоспитанные, аморальные люди. По другому я не могу описать данных представителей компании. Они вообще слышали о таком моменте как "не разглашение персональных данных клиентов компании"? Судя по всему нет, один из таких чудных персонажей в 11:42 12 июля 2016 года привозит доставку моей маме, забирает деньги и уезжает, а вечером этого же дня в 21.42, появляется в моем магазине(на моей работе), он и два его друга, и позволяет себе на матах, оскорбить мою маму. Мало того, что данное событие развертывается на моей работе, еще и при моем персонале. Очень приятно было наблюдать эту ситуацию по камерам. А теперь послушай меня внимательно, уважаемый Пухначев Роман, который родился 14.08.2016 г, который работает курьером в данной компании и позволяет себя вот так вот вести по отношению, мало того, что к не знакомым людям еще и в общественном месте. Я, не оставлю данную ситуацию без внимания! И если ты хотел "понтанутся" перед своими друзьями, то зря. За слова сказанные в адрес моей матери-тебе придется ответить. Очень печально, что имидж данной компании портят вот такие вот не сильно адекватные сотрудники. Куда смотрят руководители этой компании?!?!

• Объясните нормально, что случилось? Цепь событий явно прервана.
    Что сделала ваша мама, что вызвало такую реакцию?
    какого рода и на каком основании оскорбления были?
    почему приехали к вам, да еще и на работу.. откуда вообще эти сведения
    Ну и дата рождения курьера явно не родился 14.08.2016 г