Оригинал, ООО

Производственная компания
  • Петухова, 27а к1 — 14 офис; 1 этаж
  • Сибирский грузовой терминал 750 м

Здравствуйте, хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам фирмы "Оригинал". Договор № H3087/15. Очень долго мучилась с выбором фирмы, так как предыдущий опыт был очень неудачен. Обжегшись на молоке- на воду дуют! Читала про профили, читала про фирмы ,даже звонила в несколько фирм, все очень хорошо о себе рассказывают, обещают сказку наяву. Начинаю читать отзывы- волосы на голове дыбом! Фирмы, которые уже давно на рынке, наверное совсем перестали следить за своей репутацией и качество, судя по отзывам заказчиков, оставляет желать лучшего. Уже совсем отчаявшись попала на сайт фирмы " Оригинал" и о чудо! Отзывы только положительные. Позвонила, попала в головной офис на Петухова. Выслушали внимательно, учли все мои пожелания, сделали предварительный расчет. Уже на следующий день пришел замерщик. Позвонила оператор, предложила оформить договор на Орджоникидзе, так как я живу на правом берегу. Все в этой фирме для удобства потребителей. До самого подписания договора я " трусилась". как говорит мой внук. Но все мои опасения оказались напрасными. По условиям договора на изготовление и монтаж изделия у фирмы отпущено 2 недели, мне все было сделано на 4 дня раньше срока. Мастерам, Антону и Константину, большое спасибо. Очень аккуратные, внимательные к пожеланию заказчика, очень корректные молодые люди. Все работы в фирме организованы очень хорошо, была небольшая заминка - не хватило немного евровагонки, думала, что монтаж затянется т.к. была вторая половина дня пятницы, но мастера позвонили в офис и материал был доставлен очень быстро. Что меня немало удивило, так как я писала, у меня уже был опыт остекления в других фирмах. Теперь солнышко живет на моей лоджии независимо от погоды, евровагонка прямо озаряет солнечным светом. Радости моей нет предела! Теперь тепло, светло, красиво! И подарок от фирмы живет на лоджии хозяином! Низкий поклон всем работникам фирмы за их добросовестный труд. Хотелось бы всем потенциальным заказчикам сказать: " Не сомневайтесь, выбирайте фирму "Оригинал" и ваши деньги не пропадут даром! Вы получите качественный товар, качественно выполненную работу, очень приятное, оперативное обслуживание на всех этапах, начиная со звонка в фирму и заканчивая звонком оператора, который обязательно спросит у Вас, всем ли вы довольны и как выполнены работы, несмотря на то, что документы о приемке подписаны." Хочется пожелать, чтобы фирма " Оригинал" процветала, развивалась и не успокаивалась на достигнутом, как другие известные фирмы работающие на данном направлении. Мои внучата теперь целыми днями играют на лоджии, хотя за окном уже поздняя осень, что говорит о качественном утеплении . Фирма использует только качественные материалы. С уважение Ветрова Марина Владимировна.

Марина Владимировна! Отзыв просто ВАУ!
Все кто участвовал в выполнении Вашего заказа, прочитав его - ушли с улыбкой до ушей! Почаще бы видеть такие классные отзывы.
Такие отзывы мотивируют нас работать лучше.
Приходите снова!
Кот здорово смотрится на окне! ;)