Оригинал, ООО

Производственная компания
  • Петухова, 27а к1 — 14 офис; 1 этаж
  • Сибирский грузовой терминал 750 м

Не хотел писать, но поначитавшись здесь все-таки решил оставить пару строк.Сотрудничал с компанией осенью прошлого года. Делали мне ребята остекление с крышей в хрущевке. Сказать что сделали плохо ничего не сказать, по срокам протянули на 2 недели, рама оказалась не в размер, монтажники работали 3 дня, 2 из них в нетрезвом виде. В общем с горем по полам, левой ногой закончили мой балкон. Настоятельно рекомендую обходить данную компанию стороной. Н2312/15. Ребята вы хоть отзывы себе по реже пишите!

• Уважаемые конкуренты, вы посмешили весь офис. Не дремлете! )
    Жаль, что не учли, что у нас хранится вся база договоров и по этому договору у нас всего-навсего 1 москитная сетка. К тому же, мы ни разу не просрочили ни одного договора более чем на 1 день. Нетрезвых монтажников нет - т.к. мы хорошо платим и проводим хороший отбор сотрудников.
    Если Вы уверены, что вы наш клиент, то просим Вас выслать нам следующие данные: дата обращения в нашу компанию, номер договора и на кого он оформлен. Хороших и честных продаж ;)
    С уважением, команда Оригинал.