Оригинал, ООО

Производственная компания
  • Петухова, 27а к1 — 14 офис; 1 этаж
  • Сибирский грузовой терминал 750 м

Не смотря на то, что мои задачи не являлись основым профилем компании "Оригинал", впечатлившись количеством и содержанием положительных отзывов, я заключил с данной компанией два договора: Н3045/16 - остекление и Н4012/16 - установка гаражных ворот.

Из-за большой площади остекления и высокой ветровой нагрузки остекление террасы и балкона над ней в частном доме, однозначно, решил делать фасадным алюминиевым профилем, и ворота в гараже также надежными и крепкими. Начиная от замеров, на которые приехал директор Александр и шеф-монтажник Виталий, заключения договоров в офисе на Петухова с Надеждой, Натальей и заканчивая монтажом (без обид, ребят не запомнил) - можно описать короткой фразой "Приятно иметь дело!" Исполнено всё с заботой о собственной проф репутации и удовлетворенности клиента. Спасибо! Так держать!

С уважением,

Владимир.

Владимир, Ваш проект для нас - это относительно новое направление и решать такие задачи - это удовольствие!

Рады, что Вы довольны.

Благодарим за положительный отзыв. Ждем Вас снова.