Оригинал, ООО

Производственная компания
  • Петухова, 27а к1 — 14 офис; 1 этаж
  • Сибирский грузовой терминал 750 м

ДОГОВОР № Н4028/16 от 18 апреля 2016г
Я заказывала в ООО "Оригинал" трехстворчатое окно в кирпичную "хрущевку" для своей мамы. Перечитав разные отзывы про разные компании решила остановиться на этой фирме. Хотя, признаюсь, было у меня сомнение: все-таки, фирма молодая. Но это и хорошо. Они стараются заработать бренд. Конкуренция в этом секторе высокая. Есть крупные фирмы, которые уже давно на рынке. С высоким ценником. А у ООО "Оригинал" цены вполне демократичные (а москитную сетку подарили), сроки изготовления просто спринтерские: 18 апреля заключили договор, а 25 апреля уже установили окно, хотя обещали только через 2 недели! Вчера это все случилось. У меня претензий к фирме никаких нет - только слова благодарности. Все сотрудники фирмы, с которыми я общалась: менеджеры (Надежда и Наталья), замерщик (Александр), установщики (Андрей и имя второго не запомнила) были вежливы и внимательны. Монтажники курить ходили на улицу, мусор собрали в мешки, которые я приготовила. Как будет дальше-время покажет, но второе окно я собираюсь тоже у них заказать.
Ольга

Ольга, спасибо за отзыв.
2 недели это максимальный срок по договору. Ничего необычного, и рады, что Вы остались довольны )
Ждем Вас снова. До новых встреч!!! ;)