Оригинал, ООО

Производственная компания
  • Петухова, 27а к1 — 14 офис; 1 этаж
  • Сибирский грузовой терминал 750 м

Хочу поделиться отзывом о компании Оригинал.

Еще 15 лет назад мои родители ставили в квартире окна Salamander,они были очень классные,никаких с ними проблем,ничего не дуло и отличная звукоизоляция,хотя окна выходили на оживленный проспект.

Хочу поделиться отзывом о компании Оригинал.

Вот и спустя время,когда мне нужно было поменять окна в своей квартире,я обратилась к официальному представителю. Меня очень удивила оперативность,с которой приехали на замеры,позвонила в 11,а на 13-00 уже был назначен замер)))Менеджер все рассчитал в тот же день,что тоже приятно обрадовало. Сначала я поменяла одно окно с балконным блоком,очень понравилось,после моего окна фирмы застройщика,с которых дуло и сквозило,да еще и приходилось красить каждую весну,окна Salamander-это чудо!!!потом поменяла еще одно,вот в проекте и третье.В заключение хочу сказать,что начиная от общения с замерщиком и заканчивая монтажом,было сделано все быстро и качественно!