Оригинал, ООО

Производственная компания
  • Петухова, 27а к1 — 14 офис; 1 этаж
  • Сибирский грузовой терминал 750 м

Выбирала, читала, анализировала. Заказала стандартное окно 2 режима, 1 створка открывается, другая глухая+дверь для "хрущевского" холодильника Договор №Н4069/16 от 12.07.16. Что подкупило: оперативность обработки заявки, быстрая и подходящая для меня встреча с замерщиком, исчерпывающая информация о материалах и советы, доступная цена, регулярный контроль менеджера о моей готовности заключить сделку. Сроки короче, чем у других компаний. Была заминка с сроком поставки изделия (был ремонт, от установки окон зависело продолжение работ). Обговаривали чт, позвонила предварительно, в чт не получалось. Однако после объяснения ситуации и крайней необходимости в соблюдении оговоренных сроков, вопрос был решен в мою пользу и в пт состоялась доставка и установка. Оперативно. Аккуратно. Далее контроль со стороны менеджера об итогах работы и предложение указать номер договора для получения суммы на счет номера телефона подкупило вдвойне.

Огромное спасибо коллективу. Отличная команда, благодарю Вас за то, что пошли на встречу и помогли.

• Добрый день. Спасибо за основательный отзыв! На самом деле, мы максимально стараемся пойти на встречу всем нашим клиентам, по мере возможности, т.к. в нашей компании также работают люди, кто постоянно сталкивается с такими-же трудностями в сроках и обещаниях в других сферах в своей личной жизни. Поэтому им легко понять, и за счет гибкости компании, сделать все возможное для наших клиентов. До скорой встречи ;)