Оригинал, ООО

Производственная компания
  • Петухова, 27а к1 — 14 офис; 1 этаж
  • Сибирский грузовой терминал 750 м

Долгое время хотели избавиться от старых деревянных окон, заменив их на пластиковые.

К выбору компании подошли основательно. Проверяли отзывы на флампе, спрашивали у друзей, звонили в компании.

Эта компания изначально подкупила нас своими отзывами и ценами. На момент заказа действовали хорошие скидки и мы решились на заказ именно здесь.

Стоит отметить, что у компании очень хороший сайт, на котором можно найти всю интересующую информации о продукции, а также расценкам.

Вызвали замерщика. Он приехал в этот же день, что для нас показалось просто невероятным.
Далее мы заключили договор в офисе, где нам подробно объяснили все детали заказа и оформили договор с номером H4090/16

В назначенный день нам доставили окна и приехали 2 монтажника. Вся работа заняла около 4 часов (1 окно в 3 секции и одно в 2).
Отделка получилась качественной и приятной на вид.

Отзыв специально оставить решили лишь по прошествии пары месяцев, чтобы если какие-то проблемы и появятся, их можно было бы указать.
НО! Таковых проблем не оказалось.

Окнами, отделкой и работой с клиентами мы остались довольны, большое вам спасибо!

А ты, дорогой читатель, если еще раздумываешь над тем, обращаться ли в эту фирму или нет, этот отзыв для тебя! Решайся и не пожалеешь!

Антон, благодарим Вас за отзыв. Приятно получать именно объективные отзывы, когда оценку нашей работы проводят по всем критериям. До встречи.