Оригинал, ООО

Производственная компания

Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с компанией Оригинал. Долго выбирал компанию для заказа окна и в конце концов остановился на этой. Никто ее мне не рекомендовал. Выбирая из всего спектра компаний, представленных на рынке Новосибирска, зашел на сайт компании, позвонил в офис. Девушка менеджер показалась очень вежливой и приятной в разговоре, и что не мало важно, достаточно профессионально проконсультировала по предлагаемым продуктам. Был вызван замерщик, который в этот же вечер в назначенное время приехал и замерил проем окна. На следующий день в комфортном офисе компании был заключен договор, цена по договору оказалась средней по рынку, но приятным бонусом стала москитная сетка, которую я получил в качестве подарка. По предварительному звонку через десять дней было доставлено окно и сразу же установлено. Монтажники сработали быстро и, как мне показалось, профессионально. От сотрудничества с компанией Оригинал на данный момент остались положительные эмоции. Думаю, что непременно воспользуюсь их услугами в дальнейшем.
P.s. номер моего договора Н4030/16.

Дмитрий, большое спасибо за отзыв! Очень рады, что Вас все устроило и остались довольны. Для нас именно это является первостепенной целью. ;) До встречи.