Оригинал, ООО

Производственная компания

Оригинал, ООО, производственная компания, официальный представитель окон из профиля SALAMANDER

Номер договора Н4032/16

Номер договора Н4032/16

Добрый день! Подошло время для ремонта моей квартиры в новостройке и начать решил с балкона. Долго выбирал компанию для остекления и утепления балкона. Ориентировался в основном по отзывам на Флампе. Обозначив для себя круг подходящих компаний,начал звонить,вызывать замерщиков. В числе них были и специалисты Оригинала. Замерщик Александр с коллегой (имени не запомнил, вроде тоже Александр) пришли с образцами, рассказали-показали профили, замеры сняли довольно быстро (минут 15). Честно говоря, тогда этому большое внимание не уделил,что так быстро (ремонт делаю в первый раз, поэтому еще не поднатарел в этом деле :). Ну да ладно, сняли замеры, ушли. Стал думать, кого выбрать. В итоге выбор пал на компанию Оригинал. Что меня подкупило довериться именно этой компании:

1. Цена была ниже, чем у конкурентов за остекление 5-ти камерным профилем, с утеплением пеноплекс+ пенофол+ГВЛ ( из балкона запланировал сделать кабинет).

2. Сервис. Договор заключали в офисе на Советской, понравилось его расположение, сам офис аккуратный ( не подвал какой-нибудь). Менеджер Надежда произвела приятное впечатление, еще на стадии выбора компании, попросил у нее смету по затратам, сделала подробно в тот же день , прислала на почту. Подробно рассказала про свою продукцию (оконные профиля, возможность выбора цвета (кашировки), про подоконник фирменный CRYSTALLIT и т.д.). Еще хочу отметить работу оператора Натальи - очень отзывчивая и вежливая девушка. К менеджерам претензий нет, все на уровне.

Заключили договор, окна привезли по расписанию, как договаривались.

Теперь про самое важное - работу монтажников. К нам направили монтажника Андрея с коллегой (имени не запомнил). По их работе остались неоднозначные впечатления...Вроде и работали (ездил-проверял) и работу в срок выполнили, но когда пришли проверять с женой, обнаружили ряд существенных недочетов: подоконник сделали криво на стыке изделий( у нас один угол балкона закругленный), гвл на полу прогибалась (собираемся ложить плитку, поэтому важно ,чтобы основание было устойчивым). В последствии (как протерли) увидели, что в некоторых местах поцарапана кашировка =( . Случайно наткнулся на то,что на стыке рамы с подоконником, где герметиком промазывают - дует, и из-под подоконника тоже. Хочу отметить, что все замечания были приняты и оперативно устранялись, но задавая такой уровень,хотелось бы получить качественную работу сразу, а не ждать, что "авось и не заметит" ...

Сейчас , к сожалению, проверить будет ли дуть и остались ли щели не представляется возможным , будем ждать осени/зимы.

Компании хотелось бы пожелать набирать более опытных монтажников, хотя может нам такие попались..

Итог всех '+' и '-' 4 звезды.

• Добрый день, спасибо большое за такой развернутый отзыв! :)

Такой тип работ как у Вас по сложности: это выше среднего. Мы, как и Вы, предъявляем высокие требования ко всем нашим услугам. Немного удивились и огорчились- что наши ребята сделали изначально работу не на 5+, т.к. они действительно профи.

Изъяны бывают. Поэтому есть гарантия. А иначе зачем она тогда. Мы всегда на связи и, если вдруг что-то пойдет не так- мы за свой счет и своими силами все устраним. Можете быть спокойны. ;)

Ждем Вас снова. До встречи!