ОРИОКЕ

• Площадь Гарина-Михайловского 1000 м

Всем привет!)

Вчера были с подружкой в вашем караоке🎙🎙🎙

Нам все понравилось)🤗

Уже не первый раз посещаю ваше заведение,всегда приветливые и ответственные люди встречают и провожают нас)

Всем привет!)

Вчера были с подружкой в вашем караоке🎙🎙🎙

Нам все понравилось)🤗

Девочка Катя которая,и администратор,и официант,и за гардероб ответственная,очень милая и хорошая девушка.таких работниц ещё надо поискать!уважаемые руководители,цените таких сотрудников!она большая умница!на удивление всё успевает!

Катенька спасибо тебе за обслуживание💋😘

Заказали чай и горячее)чай принесли очень быстро)да и горячее не пришлось долго ждать,в отличии от многих заведениях)

Огромный плюс ,то что за стол сразу по 2 песни)это очень круто👍🏼да и вход со вторника по четверг до 23:00 девушкам бесплатно,депозитов нет😎👍🏼

Ну а звук вчера был как то не очень,когда пели дуэтом,не слышали себя в микрофон)

Ну это ни чего)

Все равно все понравилось)

Ждите в гости🤗🤗🤗💜💜💜

Катеночка Приходько, здравствуйте, спасибо за такой замечательный отзыв и высокую оценку нашей работы), ждём Вас и Ваших друзей для отличного отдыха у нас в Ориоке)