ОРИОКЕ

• Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • Театр Красный факел 50 м
sonica написала 3 отзыва об этом месте

решила освежить отзыв)
во-первых, куда дели Кирилла?) я, кнеш, до сих пор бурчу про звук, теперь уже ему, но уж за сам факт его работы у вас готова простить многое)))
звук звуком, но такое внимательное отношение к гостям очень радует. хочется возвращаться. так что отдайте быстро обратно. надеюсь, он действительно приболел, и скоро поправится!...

решила освежить отзыв)
во-вторых, комменты по остальным нюансам.
есть пожелания по меню. нет пива нормального - дайте что-нть из Ирландии или Англии, Чехии, Германии. хоть пару позиций, Хайнекен и Златый Базант это же за гранью добра и зла), не могу я такими позициями свой вискарь запивать. (неужели никто пиво не пьет? ну, честно?)
но. если отсутствие пив нормальных я еще могу понять, то не вижу проблемы покупать на один вид (или на несколько видов) вискаря больше. вискарю-то ничего не будет, стоит и стоит себе в стекле. Очень хочется видеть Бушмилз. В любом виде - от original до Honey. Вы мне уже один раз пошли на встречу с яблочком - спасибо вам за это))), может. удастся расширить алкогольное меню?
что касается всего остального - вы так же остаетесь в топе моих предпочтений на взирая на некоторые шероховатости.
да! тут мне недавно на ДР персональный апельсиновый кальянчик сделали - это было неожиданно и очччень приятно)))
спасибо вам за вашу работу. удачи и процветания!
(пысы: про шансон согласна - иной раз попадешь не в тот кворум и кажется, что вокруг все откинулись. думаю, стоит фильтровать как-то)

• Спасибо за объективный отзыв и пожелания! Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным гостем и конечно мы обязательно примем Ваши замечания и постараемся сделать все для Вашего приятного отдыха!