ОРИОКЕ

Караоке-клуб
  • Ленина, 21/1 к2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • Театр Красный факел 50 м

Раньше знать-не знала, что существует такой караоке-ориоке, пока мы не решили отметить новогодний корпаратив именно здесь.
Местоположение данного заведения весьма удобное- рядом остановка, и есть большая парковка, что не может не радовать в наше время))
Сразу, со входа,мне очень понравился интерьер : довольно просторный холл, есть гардероб, барная стойка и много разных отдельных залов, какие-то у них интересные названия, которые я не помню, поскольку мы отдыхали в большом зале.
В принципе, я могу сказать, что мне понравилось здесь практически всё: хорошая кухня, отличный звук, огромный песенный ассортимент, большое количество экранов по всему залу, чтобы было видно каждому столику. Единственное нарекание было по обслуживанию, потому что официанты явно не справлялись и приходилось по несколько раз просить вынести то или иное блюдо, долго ждали каждый раз. И ещё небольшое предостережение для потенциальных клиентов- это то, что еда, которая готовится здесь- очень-очень жирная. Поскольку я старалась выбрать для себя более постные блюда, я очень вдумчиво и придирчиво изучала меню, что-то выбрала, и в итоге тоже все оказалось очень жирным! Всё сдобрено маслом, все жарится на масле, полито маслом, одно масло! Поэтому очень сложно выбрать для себя что-то не жирное, и это для меня конечно минус. Хотя, честно говоря, еда очень вкусная и порции большие)))
Ещё мне не очень понравилось, что в туалете всего лишь две кабинки.. Такое количество людей и так мало кабинок.. это довольно мало! приходилось отстаивать очередь.)
Вот, а так, в целом, могу поставить заслуженное "отлично", поскольку работники неплохо создали атмосферу праздника и сам "Ориоке", как караоке очень хорош! Спасибо)

• Sanchous, Здравствуйте), благодарим за отличный отзыв, ждём Вас и Ваших друзей у нас в Ориоке для отличного отдыха, а по поводу кухни, у нас есть и не столь жирные блюда, в следующий раз когда будете у нас отдыхать обязательно проконсультируйтесь у официантов по выбору блюд более постных.