ОРИОКЕ

Караоке-клуб
  • Ленина, 21/1 к2 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 40 м

Добрый вечер.
Начитался отзывов, решил посетить данное заведение.
В итоге впечатление довольно противоречивое, однако распишу плюсы и минусы отдельно, выводы делайте сами...
Плюсы:
- Вежливая охрана и персонал ( ни от кого слова плохого не услышал не говоря уже о плохом отношении, все здорово)
- Курилка внутри заведения
- Огромный выбор песен, много обновлений ( по этой строчке будет и минус)
- Хороший, небольшой зал
- Недорого

Минусы:
- Ужасное качество блюд на вкус (на вид аппетитнее)
- Отсутствие бэк вокалиста
- ди джей не настраивает микрофон под каждого исполнителя
- обновление песен каталога частое, но новинок там менее 5% из всего обновления!
- Небольшое кол-во песен с бэк вокалом ( круто что есть новинка. но качество минуса нужно соответствующее)

Как правило я заказываю из еды сначала салат, чтобы определить, стоит ли мне вообще здесь кушать, так как салат нужно очень постараться чтобы испортить, и закуску к пиву. В итоге салат цезарь ужасен на вкус, плюс к этому яйца в блюде были заветрены ( нарезаны заранее). Ну блин вы почистите их, но порежьте перед подачей блюда господа. Сырные палочки оказались еще хуже, сухие, как резина на вкус и ХОЛОДНЫЕ! Поэтому далее я заказывать ничего не стал...разочаровался.
Как было написано в основном плюсе этого заведения, это новая система караоке. Но друзья, если вы купили столь крутую систему, то используйте ее по максимуму! Настраивайте под каждого певца. А то один сказал, что мне голос повыше и в итоге все поют под эту настройку. Еще непонятные фоны при пении. То все хорошо. то начинает фонить.
Ну и как заядлый "караокщик" испытывал трудности при пении. так как мелодии звучат по разному, и где я ожидал что будет привычная мне мелодия, она была другой.

Можно ли посещать Ориоке? Я думаю да, если не кушать)
И было бы здорово, если рук-во сделает определенные выводы из моих слов.
Спасибо.

• Павел, здравствуйте, мы внимательно прочитали Ваш отзыв, да действительно со звуком на тот день были проблемы, так как мы поменяли аппаратуру, и звук только настраивали. В данный момент, настройки выполнены и мы ждём Вас и Ваших друзей. С поварами была проведена беседа. Обновление песен у нас частое, в следующий раз когда приедете к нам и не сможете найти какую то песню, спросите у звукорежиссера, возможно не все песни есть в каталоге. В ВИП комнатах у нас действует система поиска песен. Нам очень важно каждое мнение наших гостей. Ждём в Ориоке для отличного времяпрепровождения) Мы постараемся больше не разочаровывать и исправим все минусы.