ОРИОКЕ

Караоке-клуб
  • Ленина, 21/1 к2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • Театр Красный факел 50 м

Часто Посещаю ваше заведение , нравиться совершенно всё !!!)))
Начиная с приветливых улыбок администратора и официантов , заканчивая отличным качеством звука, хорошим выбором ассортимента бара и конечно же вкусной кухней, а так же вкуснейшими кальянами

Часто Посещаю ваше заведение , нравиться совершенно всё !!!)))
Очень классный интерьер в vip-комнатах , цвет комнат на любой вкус , и это радует, можно выбрать любую ))
Цены приемлемые, обслуживание замечательное ))
Новая система с удобным поиском песен ))
Всем советую посетить данное заведение)) .

• Mr.mishuk, здравствуйте, благодарим за раскрытый отзыв нашему караоке. Очень приятно, что Вам нравится наше заведение и приятно, что Вы заметили наши изменения. Мы на самом деле поменяли интерьер, но это только начало....)). Мы не перестанем удивлять Всех наших друзей преобразованием Ориоке) ждём Вас и Ваших друзей для отличного отдыха)