ОРИОКЕ

Караоке-клуб
  • Ленина, 21/1 к2 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 40 м

Заведение вполне отличное, но настроение испортил администратор Алина, все время требовала расчета, мы посидели в випе, рассчитались, после чего пошли в общий зал, и админ не отставала с оплатой, при чем в не корректной форме. Как то воспитайте свои кадры! Реально не очень хорошо когда тебе дышат в спину, и при чем после расчета! Не портите впечатление от заведения! И в этом случае ориоке 4 а админу твёрдая 2!!!!!!

• Извините, но хотелось бы вам возрозить! вот только вернулись с караоке и захотелось написать положительный отзыв ,а тут такое ! Администратор Алина очень приятная милая девушка,которая просто выполняла свою работу ! Такие уж правила в этом заведение за вход нужно платить и сразу,а не по итогу! Не понимаю вашего возмущения! Так как я наблюдала все это со стороны,хочу сказать Что все было каректно со стороны администратора! А вам бы посоветовала в приличных местах вести себя прилично !

• Речь не идет о поведении, я говорю о том, что корректнее надо работать)

• здравствуйте, благодарим за отзыв, в нашем заведение такие уж правила, что по приходу гостей нужно рассчитываться сразу за входные билеты, а не по факту. Приносим извинение, что при расчёте Вас, официант не предупредил администратора. Впредь таких ошибок больше не будет.