ОРИОКЕ

Караоке-клуб
  • Ленина, 21/1 к2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м

Петь не умею, но люблю!!!! И друзья попались такие же, поэтому когда нужно было организовать девичник, выбор однозначно пал на караоке и почему то мы выбрали "Ориоке". Внутри приятные интерьеры, много вип-комнат разных цветовых решений, новый репертуар песен, хорошее оборудование. И конечно есть большое НО, обслуживание никуда не годится. Был сделан предзаказ, внесена предоплата, чтобы к указанному времени все было на столах....и.....конечно ничего не стояло, более того фруктовые тарелки готовили ещё 40 минут после прихода гостей. И самая феерия началась м заказом блюд!!! Суши готовили 2 часа 15 минут!!!! Это абсолютный рекорд!!!!

Поэтому петь туда конечно ходить стоит, но попугайте перед этим дома!!!

• Vasia_n, здравствуйте, благодарим за отзыв и за хорошую оценку нашему заведению, а именно звуку и дизайну ВИП комнат). Приносим извинения по задержке подачи блюд, так как было очень много заказов и кухне вовремя не успевала отдавать блюда. Мы обязательно примем меры. Ждём Вас и Ваших друзей для отличного отдыха в Ориоке)