ОРИОКЕ

Караоке-клуб
  • Ленина, 21/1 к2 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 550 м

В первый раз посетил "Ориоке" в июне 2015 года. Мы приехали с коллегой в командировку и он меня к вам заманил. Там же познакомил с одним из постоянных клиентов. Что сказать? За кухню твёрдая "четвёрка". Но мы ведь в караоке ходим не "для покушать". Очень понравился звук. Хорошее оформление зала. Иногда случаются накладки с официантами, но это понятно - заведение популярное и у девочек работы хватает. С тех пор как судьба заносит в Новосибирск, я иду в "Ориоке" попеть в своё удовольствие и послушать других гостей. Встречаются очень достойные вокалисты! =) Спасибо огромное! Надеюсь что ещё не раз споём! =)
Владек, гость из Челябинска.

• Влад, благодарим за отличный отзыв и высокую оценку нашему заведению. Мы довольны, что гости с других городов любят наше заведение и приезжают к нам для отличного отдыха). Обязательно возвращайтесь и приезжайте в Ориоке)