ОРИОКЕ

• Ленина, 21/1 к2 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 40 м
r_alla написала 2 отзыва об этом месте

Всем привет!
Хочу оставить свой супер положительный отзыв уже по истине любимому месту).
Забрели мы Ориоке в ноябре 2015г. и теперь для нас просто нет других мест! Устраивает просто всё, заходишь и уже начинается супер атмосфера. Ходим исключительно в общий зал, там и поешь и танцуешь, все прелести жизни. Персонал доброжелательный и внимательный, конечно бывают косячки, но идеального в этом мире не существует!
Кухня отличная, цены демократичные!
Отдельно хочу сказать про звукорежиссёров, супер профессионалы!!!!! Кирилл- вы чудо!
Всегда задают правильную атмосферу вечера, все подскажут, где надо помогут.
Не рекомендовать это место просто не возможно! Практически всё самое-самое.
Тем кто любит петь, танцевать и круто провести свой вечер, вам однозначно сюда!!!!
Ребята, спасибо вам огромное! Процветания вам!

• R_alla здравствуйте. Благодарим за отличный отзыв и высокую оценку нашему заведению. Мы рады, что Ваш выбор стал Ориоке. Нам важно Ваше мнение. Ждём Вас и Ваших друзей у нас в Ориоке для отличного времяпровождения.)

• Обязательно придем! Спасибо за то, что радуете нас своей теплой атмосферой. Есть замечание по кухне, надо бы с ней решить вопрос и тогда увеличиться выручка и количество посетителей!