ОРИОКЕ

• Ленина, 21/1 к2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
r_alla написала 4 отзыва об этом месте

Всем привет!

Хочу оставить свой супер положительный отзыв уже по истине любимому месту).

Всем привет!

Хочу оставить свой супер положительный отзыв уже по истине любимому месту).

Забрели мы Ориоке в ноябре 2015г. и теперь для нас просто нет других мест! Устраивает просто всё, заходишь и уже начинается супер атмосфера. Ходим исключительно в общий зал, там и поешь и танцуешь, все прелести жизни. Персонал доброжелательный и внимательный, конечно бывают косячки, но идеального в этом мире не существует!

Кухня отличная, цены демократичные!

Отдельно хочу сказать про звукорежиссёров, супер профессионалы!!!!! Кирилл- вы чудо!

Всегда задают правильную атмосферу вечера, все подскажут, где надо помогут.

Не рекомендовать это место просто не возможно! Практически всё самое-самое.

Тем кто любит петь, танцевать и круто провести свой вечер, вам однозначно сюда!!!!

Ребята, спасибо вам огромное! Процветания вам!

• R_alla здравствуйте. Благодарим за отличный отзыв и высокую оценку нашему заведению. Мы рады, что Ваш выбор стал Ориоке. Нам важно Ваше мнение. Ждём Вас и Ваших друзей у нас в Ориоке для отличного времяпровождения.)

• Обязательно придем! Спасибо за то, что радуете нас своей теплой атмосферой. Есть замечание по кухне, надо бы с ней решить вопрос и тогда увеличиться выручка и количество посетителей!