ОРИОКЕ

Караоке-клуб
  • Ленина, 21/1 к2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • Театр Красный факел 50 м

Очень рекомендую данное заведение! Хожу 1,5 года и ни разу не была разочарована (кроме цен на десерты;)) Отдельную благодарность за звук, атмосферу, настроение хочется выразить звукорежиссёру Кириллу. Видя с каким подходом он обращается к клиенту понимаешь, насколько он профессионал своего дела и любит свою работу и гостей, которые приходят отдыхать. Также хочется отметить работу и звукорежиссёра Алексея, видно что человек с любовью и с качеством относится к своему делу, так держать!))) Спасибо за обслуживание милой и отзывчивой официантке общего зала, работающей вчера. К сожалению, имя забыла спросить. Молодцы, что держите марку, удачи и процветания вам!

• Юта, здравствуйте. Благодарим за столь раскрытый отзыв и высокую оценку нашему заведению. Нам важно, Ваше мнение. Мы рады, что Вы приходите к нам и цените наше заведение. Для нас это важно. Ждём ждём ждём в Ориоке для отличного отдыха)