ОРИОКЕ

• Ленина, 21/1 к2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • Театр Красный факел 50 м

Всем привет!
Небольшой отзыв от меня :)
Впервые попала в данное заведение в декабре 2015 года, - как-то сразу все понравилось, атмосфера, общение, доброжелательность :) Наверное, отдельное спасибо руководству, что сумели подобрать поистине отличный и дружный персонал, видно, что в коллективе достаточно дружная атмосфера, что не может не радовать.
Вам же и совет, берегите их и лелейте, не забывайте всевозможно поощрять и мотивировать)) ведь именно благодаря вашим молодым ребятам и создается та самая атмосфера, что придя к вам раз, приходишь и в последствии.

Спасибо,
Юлия.

• Юлия, здравствуйте. Благодарим за отличный отзыв и высокую оценку нашему заведению и нашей работе. Нам приятно слышать от гостей такие тёплые слова. Нам важно Ваше мнение. Ждём ждём ждём как и прежде в гостях у Ориоке. Мы ценим Вас и спасибо, что цените нас)