ОРИОКЕ

Караоке-клуб
  • Ленина, 21/1 к2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • Театр Красный факел 50 м

За хотелось нам вчера по петь с друзьями и выбрали "Ориоке" и ни сколько не по жалели, отдельная комната в золотой стеной😊 Терпение персонала исключительное очень вежливый персонал. Хочу отметить, что интерьер приятный в заведении очень чисто. Хороший выбор блюд, быстрая и красивая подача все блюда были вкусными. Мы конечно приехали уже сытые но не по жалели, что столько на заказывали👍

• Tasia, здравствуйте. Благодарим, что выбор пал на Ориоке. И нам приятно, что Вы остались довольны нашей кухней, звуком и в целом всей нашей работе. Ждём в Ориоке Вас и Ваших друзей для великолепного исполнения песен. И замечательного отдыха)