ОРИОКЕ

Караоке-клуб
  • Новосибирск, Ленина, 21/1 к2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м

Отужинав, корпоратив мы продолжили уже в "Ориоке".

Здесь есть как общий зал, так и вип-комнаты. Очень понравились интерьеры) Всё красиво, стильно, вип-комнаты каждая со своим цветовым решением. В одну из них мы и забурились (1200 руб./час).

Не понравился слишком тщательный досмотр на входе, на какой-то момент он даже показался мне унизительным....

Отужинав, корпоратив мы продолжили уже в "Ориоке".

По технической части есть замечание к одному из микрофонов -усиливал звук только если прям чуть ли не в рот его засунуть, а чуть дальше отнесешь - ничего не слышно. Остальная техника была исправна, звук был отличным. Все песни (в том числе и относительно новые), которые мы хотели исполнить, в каталоге были.

Официант реагировала на вызов достаточно оперативно, была вежлива, не надоедлива.

Я пила коктейли. Второй раз за день меня напоили не вкусным "Мохито". Он на минеральной воде, с ярким вкусом лимона, вкус мяты не чувствуется, напиток совершенно не сладкий. "Голубая лагуна" понравился по вкусу, но совершенно не понравилась подача напитка в брендированном стакане "Хаски"...такие обычно привозят бесплатно к алкогольной продукции. Как-то дёшево выглядит... А в целом, если уж не придираться, то заведением довольна, к посещению рекомендую.