ОРИОКЕ

Караоке-клуб
  • Новосибирск, Ленина, 21/1 к2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м

Вчера отмечала,день своего Рождения в Ориоке 💫

Сразу скажу, это не первое день Рождение в этом заведении .

В очередной раз убеждаюсь в том,что места для отдыха я выбирать умею 🙌🏻

Стол ,был забронирован заранее ,горячие блюда,салаты ,напитки - были организованы во время .

✔️ Охрана -

приветливая 🤗 Да,осмотр доскональный даже для постоянных...

Вчера отмечала,день своего Рождения в Ориоке 💫

Сразу скажу, это не первое день Рождение в этом заведении .

В очередной раз убеждаюсь в том,что места для отдыха я выбирать умею 🙌🏻

✔️ Охрана -

приветливая 🤗 Да,осмотр доскональный даже для постоянных клиентов . Мы ни чем не отличаемся от других людей .

Мало ли,какое у меня сегодня настроение..может бомбу припрятала ..

Лично у меня ,работа сотрудников охраны в Ориоке ,дискомфорта не вызывает . Я все таки пришла в дорогое заведение,где все от персонала до музыки на высшем уровне ,соответственно и фейс контроль работает досконально . А не в кафешку на улице ,где не важно террорист ты или балерина ☝🏼

Прошу заметить,что Охрана в Ориоке ,не уркаганы с бандитским лицом и не пацанчики с тренажерного зала ,а вполне приятные на вид мужчины ,которые и за безопасностью следят и при этом чувства юмора не теряют ☺️ Поэтому ,думаю не стоит критиковать их работу и осмотр сумок .

Ведь многим людям будет не приятно ,если за соседним столом с Вами ,будут сидеть неадекватные личности,доставать из сумки батон и ломать о колено колбасу ,при этом стучать микрофоном Вам об голову и брызгать ,вместо дым машины из газового баллончика ? 🧐

Вот для этого и существует - Охрана и фейс контроль на входе заведения ☝🏼

✔️ Персонал -

Огромная благодарность Яне,за внимательность . Не смотря на полную посадку в общем зале,но и в ВИП-комнатах ,она как пчелка все успевала и прошу заметить - с искренней улыбкой на лице 🤗

✔️ Музыка и Александр,который колдует над DJ пультом -

обладатель волшебного голоса ,с прекрасным чувством юмора ,внимательный парень . Я сама пою и родилась в семье музыкантов,поэтому знаю каким должен быть звук в караоке . В Ориоке-все соответствует . Ни скрипа,ни эха ,ни заиканий идеальный звук и чистота ,поэтому ПЕТЬ ,я прихожу именно сюда .

Александр всегда поможет с настройкой микрофона ,где надо - громче,где нужно - тише 🤗

✔️Музыкальная пауза в перерывах исполнений -

вот прочитала тут отзывы ,люди просят 3/5 минут сделать её . Ну ,что бы веселее было и потанцевать можно было ..

КАРАОКЕ БАР - для пения ☝🏼

НОЧНОЙ КЛУБ - для танцев и развлечения ☝🏼

Думаю это вполне логично ☝🏼

А то выходит ,Вы дорогие друзья проплясали 5 минут в перерыве( далеко не грациозно и задорно ),после 2 песни проорали Бель ( далеко не оперным вокалом ) и дальше плясать ? 🤦🏻‍♀️

Я понимаю ,что эгоизм доминирует ..но не нужно прыгать ,на слуховых связках остальных посетителей .

Всегда есть ВИП КОМНАТЫ ,забронировав которые ,Вы можете и петь ,и плясать ,и орать ,и реветь ,только Ваше царство развлечения 🤗 А в ОБЩЕМ ЗАЛЕ ,тоже отдыхают люди и давайте умерим свой эгоизм 🙌🏻

✔️ Зал и интерьер -

может быть я одна такая ,которая приходит петь и меня волнует звук и наличие песен ,а не состояние стен и пола 🤓

Кстати о наличии песен - есть даже те треки ,которые есть только в эпл музыке☝🏼 Как то раз была свидетелем того ,как посетитель требовал песню именно в клубной обработке ,ну и что Вы думаете ? Нашли ,включили ,а человек ни в одну ноту не попал ,слов не знал и ещё и не довольный остался 🙈

Потому,что только однажды в такси услышал песню и ему захотелось спеть ее 🙈

✔️ Управляющая Майя -

огромная благодарность за организацию 🙏🏼

Всё ,от горячего до напитков ,было оговорено ,предусмотрено и исполнено☝🏼

Всё под её чутким контролем ,ни одно пожелание клиента не останется без внимания ☝🏼

Не смотря на сложности за смену ,всегда мила и с улыбкой на лице🥰

✔️ Кухня и бар - за долгие годы посещения этого заведения ,мы перепробовали всё по списку 😋

Майя порекомендовала мне взять к столу ,« Казан с мясом и овощами » ( на большую компанию самый лучший вариант ) .

Вот вчера ,на мои именины был приглашён Максим,человек который первый раз в жизни посетил - Ориоке .

Сказал он мне следующее « Если бы я не постеснялся ,я бы забрал это мясо с собой » 🙌🏻 Оно даже когда остыло,было мягким и вкусным и овощи в дополнении изумительные 😋

Очень люблю в Ориоке,Цезарь с семгой и десерт тирамису 😋😋😋

Выпиваем мы в компании Виски 🥃 Но иногда балую себя в Ориоке не только виски,но и бокальчиком красного вина🍷

Очень его рекомендую 🙌🏻

✔️ Чек - ни разу ,ни единого разу не было такого,что бы меня обсчитали !

Однажды только посчитали лишний входной билет ,но это было года 3 назад и то ,потому что мужик зашёл в общий зал и сел к нам за стол ,( а мы были в курилке ) . Потом выяснилось ,что он не с нами и ничего мы не платили за него 🤗

Стоимость по меню и бару ,вполне приемлемая . Не нужно забывать ,что мы приходим не в кафешку на вокзале ,а в приличное заведение ☝🏼

Ну и конечно же,прежде чем куда то идти ,нужно расчитывать свои доходы ☝🏼

Если 140₽ за бутылку воды ( как я прочла в отзывах ниже ),это дорого для Вас ,то стоит ли вообще выходить из дома ? 🧐

✔️Посетители -

Вы не думайте пожалуйста,что постоянных гостей в Ориоке хлебом и солью встречают 🤦🏻‍♀️ Все мы люди ! И у нас было,что нас не пускали в общий зал ,потому что мы были изрядно выпившие - но ,администратор нашла альтернативу и мы арендовали ВИП комнату 🤗

Было и такое ,что в компании был 1/2 человека в кедах и спорт костюме ,и - нас не пустили . Правила-для всех одинаковые ☝🏼

Те ,кто много лет посещают Ориоке - уже давно друг друга знают ,знают репертуар и радуются новым песням 🤗

Так же и новым звёздочкам в клубе,я говорю о тех людях,которые приходят отдыхать ,поют и успевают в музыкальную паузу зажигательно поплясать 🥰

Ну и вчера ,в Ориоке ,когда заиграла поздравительная песня « С Днём Рождения 🥳 » ,два мужика вскочили и начали прыгать и кружиться ,кривояться и этим сбили меня с толку ,я думала,что поздравляют их 🤦🏻‍♀️

В общий зал зашла официан с тортиком и горящей свечкой и управляющая Майя, с бутылкой шампанского 💓 И я растерялась из за этих мужчин прыгающих ,что не поняла,что идут поздравлять меня 🥺

Было очень приятно ,принимать поздравления от всего Ориоке 🙏🏼

Поэтому ,ещё раз огромная благодарность всем ,кто поздравлял меня в Ориоке 💋