Орион

Кинотеатр
  • Бердск, Островского, 69
  • Универмаг 550 м

Обожаю смотреть фильмы на большом экране.

Обожаю ощущение мурашек по всему телу от первых звуков фильма в зале.

НО НЕ В ОРИОНЕ.

Это просто ужасный кинотеатр. Серьезно ужасный. Если у вас есть возможность идите в любой другой кинотеатр, только не в Орион.

Обожаю смотреть фильмы на большом экране.

Обожаю ощущение мурашек по всему телу от первых звуков фильма в зале.

НО НЕ В ОРИОНЕ.

- 3Д в большом зале очень плохое. Очки просто максимально неудобные, грязные, тяжелые. Такое чувство, что из прошлого века

- В малом зале огромная полоса на весь экран. Ужасно раздражает и отвлекает

- Ни об одной акции "мира кино" персонал не знает. Хоть бы заглядывали на свой сайт, читали, просвящались.

- В зале неприятный запах старья и пыли

- В залах очень холодно

- Гардероб не работает

Цены, как везде. За эту цену вы можете посмотреть кино в разы лучшем качестве.

Кинотеатр Орион не стоит посещать.

• Добрый день, Уважаемая Тормозок)

Спасибо, что посетили наш кинотеатр и оставили отзыв.

1) Приносим вам свои извинения в связи с не 100% изображением, в формате 3D. Мы вызвали специалистов, и до конца этой недели (до 3.04) будет проведено дополнительное обслуживание и обновление узлов 3D проектора, так что он сможет работать в полную мощность.

2) Очки проходят обслуживание после каждого сеанса. В случае неисправности очков, вы можете обращаться к дежурным администраторам, которые тут же их попоменяют.

3) Сотрудники кинотеатра постоянно проходят обучения и тестирование. Если вдруг вы узнаете о конкретном случае возникновения конфликта с персоналом, можете сообщить администратору, оставить запись в книге жалоб и предложений или здесь на Flamp. Мы оперативно разберёмся в ситуации.

4) Химчистка залов проводится регулярно, мы полностью соблюдаем установленные государством нормы.

Спасибо вам за развёрнутый отзыв. Будем стараться исправить все недочёты. Рады видеть вас в кино!