Орион

Кинотеатр
  • г. Бердск, Островского, 69
  • Универмаг 550 м

Как то выбрались мы с семьёй на фильм "Белоснежка и Охотник", как обычно закупались самыми большими порциями попкорна, пепси и ещё всякой всячины. Мне дали купон "кинобилет в подарок", что было очень приятно. На котором указана частичная информация и сайт где можно узнать более полную, условия действия купона просты им можно воспользоваться до 01.06.2016, также сказано, что купон не действует на премьеры фильмов, но когда пройдёт 4 дня с показа он вступает в силу. Вчера ходи на фильм "Экипаж" премьера которого была 21.04.2016г, я решил воспользоваться моим приятным бонусом. Подойдя к кассе мы сказали на какой фильм хотим пойти и я спросил у девушки действует ли акция, на что получил ответ"нет" данный фильм расценивается как премьера.(?) Сказать, что девушка была улыбчива и готова на описание информации я не могу, её лицо чётко давало понять, что ей некогда с нами разговаривать. Вечер был подпорчен. Может тогда лучше не в водить такие акции или писать на сайте, на время проведения акции какие фильмы в этом участвуют и с какого дня.