Орион

Кинотеатр
  • Бердск, Островского, 69
  • Универмаг 550 м

Что же, Орион- единственный кинотеатр в Бердске, если мне не изменяет память. И все свое время в детстве на любой фильм ходила именно в Орион. В целом, бывают, конечно, кинотеатры и похуже. Что касается зала ожидания, то он очень маленький, люди просто стоят на улице. Цены на билеты очень дорогие. Недавно была на сеансе 3D в 13:30, цена составила 300 рублей. Да за такие деньги можно сходить в приличный кинотеатр, где хотя бы специальные очки намного удобнее, протерты и на которых нет отпечатков пальцев. Была я на Первом Мстителе вчера с подругой... Как известно, после титров Марвел всегда идут сцены дополнительные. Эти сцены ждали не только мы, но и еще человек 7, самые стойкие. Администратор, или кто это был, какая-то девушка сказала, что после титров ничего не будет, ей нужно запускать других людей, нам пора уходить, да и уборщицы косились на нас не очень-то дружелюбно. Это поведение мне абсолютно не понравилось. Если мы заплатили 300 рублей, а сумма не маленькая, то мы оплатили весь сеанс, то есть весь фильм, включая даже титры, наше право выбирать сидеть или уходить. Она на протяжении всего времени стояла и прожигала нас взглядом, а когда мы выходили, краснела от злости и буквально вырывала из наших рук очки. Зато, когда увидели долгожданную сцену, победно вышли из кинотеатра, утирая ей нос.
Если не обращать на поведение работников внимания, то самый главный минус Ориона- высокие цены, которые себя не оправдывают.