Орион

Кинотеатр
  • Бердск, Островского, 69
  • Универмаг 550 м

Плохо всё...

Поскольку это единственный кинотеатр в городе, вынуждены с дочкой ходить сюда.

Цены -далеко не низкие. Давайте вместе посмотрим, что нам предлагают за эти деньги:

Плохо всё...

Поскольку это единственный кинотеатр в городе, вынуждены с дочкой ходить сюда.

1. Это зал. В малом зале была один раз, давно, ужаснулась и ушла. Говорят, с тех пор его отремонтировали, поэтому писать плохого не буду. Что же вас ждет в большом зале? На входе проверяют сумки посетителей, дабы не проносили с собой "посторонние" еду и напитки. Стоит напомнить владельцам, что это незаконно. Как осмотр, так и запрет на пронос еды-напитков, купленных вне кинотеатра.

Прошли. Попадаем в старый, вонючий зал. Плесень на потолке (см. Фото), про которую уже оставлен не один отзыв! Администрация, помнится, еще в комментариях от октября 2015 года заверила, что совсем скоро всё починят и заменят. А плесень и ныне там.

Сидят зимой в зале посетители в пуховиках, стуча зубами, жутко мерзнут ноги! Летом не работает кондиционер, все обливаются едким потом, запахи витают соответствующие.

2. Картинка и звук.

Ряды в зале расположены максимально низко друг над другом. Если впереди вас сел кто-то, ростом чуть выше 170 см, можно смело вставать и уходить. Посмотреть фильм не удастся.

Упаси вас Господь, приобретать билеты на 3д! Очки невероятно грязные, темные и неудобные. Все. У многих сломаны дужки. Настолько темно и настолько двоит изображение, что на Варкрафте я сидела 2/3 фильма вообще без них. Разницу почувствовала только в яркости изображения!

Звук нормальный, но хотелось бы погромче. Слышно комментарии всех сидящих в радиусе 3 метров.

3. Персонал и обслуживание.

В кинотеатре всегда огромные очереди! Работает одна касса. Продажа билетов начинается за полчаса до сеанса. Остальное время в кассе пусто.

Цены в баре совершенно зверские. Ходили в воскресенье на ледниковый период, я подошла, на кассе стойка-меню. В ней различные акции. Например, при покупке двух попкорнов по 200р, литр сока в подарок. Купила, на вопрос, где наш сок, девушка бармен ответила, что этой акции у них вообще нет, не положен нам сок. А меню, ну чё меню, просто так тут стоит, всё равно половины , что в нем написано, нет... Возник резонный вопрос, нафига оно там вообще тогда поставлено?!

В общем, плохо.

Но плюсы тоже есть, хоть и мало. К ним относится бронирование билетов через сайт, и цивильный туалет. В который, кстати, не пустят никого, кто не сможет доказать , что он гость кинотеатра, или собирается им стать. )))

Спасибо всем ,кто прочитал до конца! Мораль такова, если есть возможность, езжайте в Новосибирск, не портите себе отдых.

• Были в сием заведении на прошлой неделе. Поверили отзывам, что малом зале сделан ремонт. Ложь. Как стояли ободранные розовые диваны - так и стоят. Холод, все сидят в верхней одежде. Картинка нормальная, а звук тихий.

• Оооо, эти чудные диванчики)))

Интересно, каково там сидеть зимой, если даже СЕЙЧАС все в верхней одежде??

Хочется отметить, если раньше офпред хоть как-то худо-бедно отвечал, то теперь совсем молчит... Стыдно, наверное. Сам ведь понимает, насколько трэшовое место.

• Зимой вообще чуть не пар изо рта идёт. Зато летом дышать невозможно от жары и духоты.

Ремонт только в туалете сделали, зато теперь чуть не молятся на него. Вход только для посетителей кинотеатра, для каждого идущего в туалет чуть ли не фэйс-контроль и дресс-код устроили.

Конечно, все всё понимают, но ничего делать с этим не станут. Это единственный в Бердске кинотеатр, и люди будут плеваться, но всё равно туда ходить. Особенно с детьми, т.к. ездить проблематично.

• Это да. Очень грустно! Хоть бы в Академе / Искитиме было что приличное. А в город, без машины и с ребенком- ну никак.