Орхидея

Парикмахерская
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о меховой ателье Натальи. Срочно нужно было перешить маме меховой жилет на весну, сказали, что ожидание 10 дней. Так заказ выполнили за 3 дня по той же цене. Мама осталась довольна, что в сезон ещё успела походить, мой кошелёк тоже)) Всем рекомендую!))

Вечер добрый! По соседству с парикмахерской есть ещё и замечательный мастер своего дела (я сейчас об мини-ателье и мастере Натальи)! По отзывам обратилась для того чтобы перешить шубу, и не пожалела) . Сроки короткие, цена очень приятная, качество работы хорошее! Спасибо!)

Парикмахерская очень достойная. Остался доволен стрижкой .советую всем!Все быстро и качественно. Отличный и приятный специалист.

Сделала маникюр 5 дней назад, пока все держится,работа хорошая, обстановка тоже! Хотелось бы порекомендовать

Очень быстрая и качественная работа, стрижкой осталась довольна. Отдельное спасибо мастеру Наталье, которая во время стрижки заняла меня разговором и угостила кофе.

Отличный сервис!