Орхидея

Салон красоты
  • Киевская, 3 — 1 этаж
  • Озёрная (ул. Пархоменко) 550 м

Хочу оставить отзыв о мастер Кристине. Пришла к ней от безысходности, на период отсутствия моего мастера, выбор был только из за того, что она работает на Лореаль. Салон показался каким-то маленьким. И вот второй год приезжаю в Орхидею. Я очень берегу волосы, отношусь крайне осторожно к новым мастерам, вредничаю в общем)) С ней смогла отрастить длину, что для меня очень сложно и важно, волосы пористые, не натуральная блондинка одним словом. Я вот честно - не ожидала! Из за экономии времени стала возить стричься с собой сына. Подросток желал креатива. И его сейчас вообще невозможно никуда записать, только к Кристине. Я не всегда, как бы сказать, одобряю их прически, но не вмешиваюсь)) "модно так" говорят мне)))) причём они каким-то образом понимают друг друга. А салон действительно не большой, но уютный и чистый. Парковка, чай, кофе, напоминание о визите - все как положено.
P. S. Кристина спасибо тебе, что записываешь забываху каким -то чудесным образом в удобное для меня время)) я исправлюсь!