Орхидея

Салон-парикмахерская
  • Дзержинского проспект, 14 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1300 м
  • Королёва 270 м

Наконец-то добралась до отзыва!:) Захотелось мне не так давно покрасить волосы и причем захотелось мне это сделать со скидкой (взыграли видимо еврейские корни). Залезла я на один купонатор и нашла купон салон "Орхидея". Признаться честно, побаивалась я идти по купону, были мысли о том, что либо будет меня окрашивать стажер, либо просто сделают абы как. Спасибо мастеру Анне, что она развеяла мои опасения своей работой! Мне не только сделали крутое окрашивание именно в желаемый мною цвет, но и сделали кератиновую маску и можно сказать подобрали новый образ. Если ранее я ходила просто с рыжей копной волос, которые как легли, так и прическа, то теперь всё выпрямлено волосок к волоску!
Ещё один несказанный плюс - это ведение клиентской базы. То есть когда я приду в следующий раз (а приду я обязательно), то в карточке можно будет найти сколько и какой краски на меня потратили, и какие ещё процедуры делали!
Приятное обслуживание! Приятные и квалифицированные мастера! Даже с другого конца города теперь буду ездить к вам!