Орхидея

Салон-парикмахерская
  • Спортивная, 9/2 — 1 этаж
  • Микрорайон Чистая Слобода 370 м

Не люблю писать отзывы,но в этой ситуации молчать-преступление!!!

Пришла в салон ,срочно нужно было сделать брови(корекция +покраска)цена средняя 400 р .

Мастер приятная женщина,за разговорами выщипала все мои шикарные брови которые я отращивала так долго!

Не люблю писать отзывы,но в этой ситуации молчать-преступление!!!

На мои вопросы почему она так много убирает отвечала что много лишнего,хотя с самого начала было оговорено форму не меняем и ширину брови НЕ трогаем!

Когда я начала уже грубой интонацией говорить что пора остановится,мастер перестала щипать и присьупила к покраск

Такого я еще не видела(Покрашено было так как будто красил ребенок лет 5 все мимо контура,пятна по всему лицу(форма отвратная и брови стали на разном уровне(((((И это все перед днем рождения.

К стати мастер еще на обоих глазах ущипнула сильно за кожу.

Сколько салонов посищала впервый раз с таким встретилась.

Когда я выходила мастер пошла за мной проводила меня до кассы ,видно боялась что я не стану платить,сказала мне на последок что все очень красиво и ушла.

Пошла я домой очень растроеная отмывать лицо и рисовать брови(