Орхидея

Студия
  • Карла Маркса проспект, 53а — 1 этаж; центр ИНДИГО
  • Студенческая 250 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 310 м

Никогда не писала отзывов. Даже не знаю, с чего начать? С того, что только благодаря Ирине я поняла, что была а глубоком заблуждении по поводу депиляции. Что это больно, что есть синяки и это нормально, что можно обжечь и это тоже нормально. Или что врастание волоса нормально, а может дергать по 150 раз в одном месте нлрмпльно? Все эти кошмары улетучились, когда я все таки решилась на последний раз попробовать депиляцию. И осталась с Ириной. Какого было мое удивление и мурчание от ее работы описать сложно. Качество, доброжелательность, всегда все аккуратно. По некоторым причинам не могла к ней попасть месяца 2-3. Я боялась к ней идти. Понимала, что меня ждет. Но какой же был восторг, когда она все сделала. Моя паника и страх оказались придуманными надуманными и пустыми. После этого раза я и решила написать отзыв. Меня переполняют эмоции и неподдельный восторг. Люблю ее. За профессионализм и отношение. Просто Спасибо.

И девочки, обидно за мастера, когда отрицательный отзыв высасывают из пальца, нагло врут. Помните - клиент не всегда честен и может быть конкурентом. В нашей индустрии (я мастер маникюра) это очень распространено. А конкурентам я хочу сказать - если у вас мало клиентов и херовые отзывы: пересмотрите свою работу и качество. Наверное это Вы виноваты! И лучшее решение, это не хаять мастера и следом себя рекламировать. А работать так, чтобы люди сами к вам шли. А не зазывалой работать.

Простите за много букв. Возможные ошибки. Мысль лилась рекой. Спасибо, если дочитали.

Ира!! Спасибо тебе. Очень люблю тебя!