Ormatek

Салон матрасов и кроватей
  • Бердск, Первомайская, 5/6 — 2 этаж
  • Сибириада 50 м

Я очень сильно не рекомендую связываться с этой компанией. Если всё-таки выбор на нее пал, я не советую брать матрас в скрутке. У сожалению, решила купить матрас именно здесь. Выбор пал на матрас одинаковый по жёсткости с двух сторон. Но консультант предложила вариант по скидке. Матрас с разной жёсткостью. И, когда уже было решено его брать выяснилось, что он скручен в рулон. Это меня сразу напрягло, но я решила довериться и консультанту компании Орматек и самой компании. Матрас привезли и быстро уехали. Возможности осмотреть матрас при персонале не было. Ну нам этого и не было предложено. Распоковали матрас, положили на кровать и оставили на 12 часов, чтобы он набирал воздух. На следующий день его перевернули и обнаружили порез около двух сантиметров.

Тут же позвонили в магазин, где покупали, нас перенаправили на сайт оставить заявку. Так и сделали. Мурыжыли нас неделю, звонили с какими то уточняющими вопросами, в итоге - вам отказано в обмене матраса. К слову, мы не настаивали именно на замене. Мы рассчитывали на то, что эту ситуацию как то решат. Но компания взяла деньги, подсунула бракованный товар и на этом раскланялась.

Ещё один немаловажный фактор, прошло десять дней, а матрас все ещё имеет очень неприятный химический запах. Нам обещали, что он выветрится через 2 дня. На этикетке написано через 7. Но прошло больше, а запах и ныне там.

Радуюсь лишь тому, что не стали сразу заказывать детский матрас и подушки.

К слову, сама консультант была вполне приветлива, но учитывая, что вместе с матрасом мы приобрели дополнительные проблемы я бы никому не рекомендовала данную компанию.