Орматек

Сеть салонов матрасов и кроватей
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отдельной благодарностью хочется отметить девушек консультантов отдела Орматек за подробную консультацию. С их помощью присмотрел здесь обалденный матрас. И даже побежал на нём. Ранее брал продукцию Орматек в Практике, так что очень хорошо с ней знаком.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы всегда рады стараться для наших клиентов. Будем и дальше работать над тем, чтобы каждая покупка у нас доставляла исключительно положительные эмоции.

Команда ORMATEK

Здравствуйте! Приносим вам извинения. Мы уже передали ваши замечания коллегам. В ближайшее время по вашему заказу будет проведена проверка. Спасибо за сигнал.

Команда ORMATEK

Здравствуйте! Приносим извинения и благодарим за сигнал. Мы обязательно передадим ваше сообщение управляющему салона для проведения проверки. Пожалуйста, уточните в личном сообщении имя консультанта и ваши контактные данные.

Команда ORMATEK

Нужна была кровать с подъемным механизмом. Выбрали Como 4 из Орматека. Очень красивая кровать. Покупали в салоне. Понравилось обслуживание. Продавцы объективно говорят о преимуществах и недостатках разных моделей, позволяя самостоятельно сделать свой выбор. Служба доставки работает четко. Собрали кровать быстро, мусор весь убрали. Я очень довольна.

Здравствуйте! Спасибо, что оценили сервис компании. Нам важно, чтобы клиенты оставались довольны на каждом этапе покупки. Будем рады видеть вас снова!

Команда ORMATEK

Добрый день! Большое спасибо, что поделились своим мнением. Для нас очень важен каждый отзыв. Будем рады снова видеть вас в числе наших покупателей.