• Станционная, 78 — 401 офис; 4 этаж
  • Завод Сибиар 100 м

Была тоже в этом магазине. Сказать, что восхищена - нет, совру. Стандартный магазин или салон, как говорят, мебели. Но сам заказ предпочла делать на их сайте, не люблю когда консультанты очень много говорят, как в рекламе находишься, а так чисто сама спокойно все просмотрела, прочла, да выбрала. Да, выбор большой, это понравилось, но и сложно выбор делать между столькими вариантами. Благо по введенным параметрам можно почитать характеристики интересующего товара и более или менее упростить себе задачу. Ну что ж себе выбрала матрас, а сестре брала подушку (с охлаждающим эффектом), всегда жалуется, что ночью очень жарко, спит без подушки, но это не очень-то и хорошо, вот и купила. По матрасу претензий нет, нравится, удобный действительно. Но вот с подушкой, конечно, реклама скорее хорошо действует. Спать на ней в принципе можно, да и удобно вроде, хотя я люблю когда помягче. Но вот не скажу, что она прям с таким уж охлаждающим эффектом, просто в силу этого материала не потеешь, но вот чтоб охлаждала, по мне, так это чуть преувеличено. В общем и целом найти подходящую вещь здесь скорее можно, нежели нет. Моя оценка -4.